Подготовительные курсы УралГАХА

620075, г. Екатеринбург,
ул. Карла Либкнехта, 23, ауд. 324

Телефоны (343) 221-28-21,
221-29-75.
E-mail: gyujakov@usaaa.ru

Прием заявлений:
ауд. 324, 10.00-17.00


Бланк заявления
(в формате Word)



 

Расписание занятий
краткосрочных подготовительных курсов
24 июня - 5 июля 2008 г.


  1 гр.
Архитектура
2 гр.
Архитектура
3 гр.
Граф. дизайн
4 гр.
Дизайн
5 гр.
Дизайн
7 гр.
Дизайн
6 гр.
ДПИ
24.06.08
ВТОРНИК
9-00 -
12-00
КомпозицияРисунок
Черемхина Т.А.
ауд. 610
Иовлев В.И.
ауд. 625
Ковалев П.Г.
ауд. 419
Стерлягова Е.И.
ауд. 603
Алиева О.О.
ауд. 607
Кудрявцева С.Р.
ауд. 605
Базуева О.В.
ауд. 509
13-00 -
16-00
РисунокКомпозиция
Субботина Т.В.
ауд. 509
Антонова В.П.
ауд. 607
Кудрявцева С.Р.
ауд. 603
Загребин О.В.
ауд. 411
Бренькова Г.М.
ауд. 413
Черемхина Т.А.
ауд. 610
Южакова Г.В.
ауд. 625
25.06.08
СРЕДА
9-00 -
12-00
КомпозицияРисунок
Черемхина Т.А.
ауд. 427
Иовлев В.И.
ауд. 433
Ковалев П.Г.
ауд. 419
Стерлягова Е.И.
ауд. 603
Алиева О.О.
ауд. 607
Кудрявцева С.Р.
ауд. 605
Базуева О.В.
ауд. 509
13-00 -
16-00
РисунокКомпозиция
Субботина Т.В.
ауд. 509
Антонова В.П.
ауд. 607
Кудрявцева С.Р.
ауд. 603
Загребин О.В.
ауд. 523
Бренькова Г.М.
ауд. 433
Черемхина Т.А.
ауд. 505
Южакова Г.В.
ауд. 427
26.06.08
ЧЕТВЕРГ
9-00 -
12-00
КомпозицияРисунок
Черемхина Т.А.
ауд. 618
Иовлев В.И.
ауд. 625
Ковалев П.Г.
ауд. 419
Стерлягова Е.И.
ауд. 603
Алиева О.О.
ауд. 607
Кудрявцева С.Р.
ауд. 605
Базуева О.В.
ауд. 509
13-00 -
16-00
РисунокКомпозиция
Субботина Т.В.
ауд. 509
Антонова В.П.
ауд. 607
Кудрявцева С.Р.
ауд. 603
Загребин О.В.
ауд. 618
Бренькова Г.М.
ауд. 427
Черемхина Т.А.
ауд. 625
Южакова Г.В.
ауд. 433
27.06.08
ПЯТНИЦА
9-00 -
12-00
Колористика 
Хабибуллина С.К.
ауд. 427
ауд. 625ауд. 610 
13-00 -
16-00
 Колористика Живопись
 ауд. 427ауд. 625Хабибуллина С.К.
ауд. 610
Загребина Н.М.
ауд. 613
28.06.08
СУББОТА
9-00 -
12-00
Колористика  
Хабибуллина С.К.
ауд. 427
ауд. 625ауд. 610 
13-00 -
16-00
 Колористика Живопись
 ауд. 427ауд. 625Хабибуллина С.К.
ауд. 610
Загребина Н.М.
ауд. 613
16-00 -
19-00
Математика 
Сагарадзе И.В.
ауд. 413
 
30.06.08
ПОНЕДЕЛЬНИК
9-00 -
12-00
КомпозицияРисунок
Черемхина Т.А.
ауд. 615
Иовлев В.И.
ауд. 625
Ковалев П.Г.
ауд. 419
Стерлягова Е.И.
ауд. 603
Алиева О.О.
ауд. 607
Руденко Е.И.
ауд. 605
Базуева О.В.
ауд. 509
13-00 -
16-00
РисунокКомпозиция
Субботина Т.В.
ауд. 509
Антонова В.П.
ауд. 607
Кудрявцева С.Р.
ауд. 603
Загребин О.В.
ауд. 625
Бренькова Г.М.
ауд. 427
Черемхина Т.А.
ауд. 615
Южакова Г.В.
ауд. 320
16-00 -
19-00
Русский язык
Парамыгина А.С.
ауд. 413
01.07.08
СРЕДА
9-00 -
12-00
КомпозицияРисунок
Черемхина Т.А.
ауд. 615
Иовлев В.И.
ауд. 625
Ковалев П.Г.
ауд. 419
Стерлягова Е.И.
ауд. 603
Алиева О.О.
ауд. 607
Руденко Е.И.
ауд. 605
Базуева О.В.
ауд. 509
13-00 -
16-00
РисунокКомпозиция
Субботина Т.В.
ауд. 509
Антонова В.П.
ауд. 607
Кудрявцева С.Р.
ауд. 603
Загребин О.В.
ауд. 525
Бренькова Г.М.
ауд. 427
Черемхина Т.А.
ауд. 615
Южакова Г.В.
ауд. 320
02.07.08
СРЕДА
9-00 -
12-00
КомпозицияРисунок
Черемхина Т.А.
ауд. 615
Иовлев В.И.
ауд. 625
Ковалев П.Г.
ауд. 419
Стерлягова Е.И.
ауд. 603
Алиева О.О.
ауд. 607
Руденко Е.И.
ауд. 605
Базуева О.В.
ауд. 509
13-00 -
16-00
РисунокКомпозиция
Субботина Т.В.
ауд. 509
Антонова В.П.
ауд. 607
Кудрявцева С.Р.
ауд. 603
Загребин О.В.
ауд. 625
Бренькова Г.М.
ауд. 433
Черемхина Т.А.
ауд. 615
Южакова Г.В.
ауд. 320
03.07.08
ЧЕТВЕРГ
9-00 -
12-00
КомпозицияРисунок
Черемхина Т.А.
ауд. 615
Иовлев В.И.
ауд. 625
Ковалев П.Г.
ауд. 419
Стерлягова Е.И.
ауд. 603
Алиева О.О.
ауд. 607
Руденко Е.И.
ауд. 605
Базуева О.В.
ауд. 509
13-00 -
16-00
РисунокКомпозиция
Субботина Т.В.
ауд. 509
Антонова В.П.
ауд. 607
Кудрявцева С.Р.
ауд. 603
Загребин О.В.
ауд. 625
Бренькова Г.М.
ауд. 433
Черемхина Т.А.
ауд. 615
Южакова Г.В.
ауд. 320
04.07.08
ПЯТНИЦА
9-00 -
12-00
Колористика 
ауд. 618ауд. 625ауд. 615 
13-00 -
16-00
 Колористика Живопись
 ауд. 618ауд. 625ауд. 615Хабибуллина С.К.
ауд. 613
05.07.08
СУББОТА
9-00 -
12-00
Колористика  
ауд. 618ауд. 625ауд. 615 
13-00 -
16-00
 Колористика Живопись
 ауд. 618ауд. 625ауд. 615Хабибуллина С.К.
ауд. 613
16-00 -
19-00
Математика 
Хусаинов Д.З.
ауд. 411